воскресенье, 29 августа 2010 г.

«Виват, студент! Виват, библиотека!»

С 1 по 30 сентября 2010 года Самарская областная универсальная научная библиотека проводит традиционную акцию «Виват, студент! Виват, библиотека!».
Знакомство студентов с богатейшими ресурсами не только печатных изданий, но и электронными базами данных библиотеки – одна из основных задач акции. У участников будет уникальная возможность увидеть закрытые фонды отделов, составить впечатление о внутренней, невидимой читательскому глазу, работе библиотеки, и получить электронный читательский билет.
В рамках акции посетителей библиотеки также ждут оригинальные выставки и конкурсы. Для первокурсников будут организованы занятия по программе «Информационная культура пользователей», цель которых – познакомить с особенностями работы с каталогами и картотеками областной библиотеки.
Всех участников акции ждут  приятные  бонусы и скидки на ксерокопирование, сканирование, запись на аудиокассеты с пластинок и лазерных дисков, дополнительное продление сроков пользования литературой; бесплатное пользование книгами из основного книгохранения и многое другое, сообщает министерство культуры Самарской области.

http://www.vninform.ru

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница

Фонд Развития Интернет ПКДБ
Приглашаем в Пермскую краевую детскую библиотеку им. Л. И. Кузьмина. 614990, г. Пермь, ул. Сибирская, 11. тел. 212-69-13. E-mail:mail@pkdb.ru. Web-сайт - http://www.pkdb.ru.
Добро пожаловать в Миры библиотек! Добро пожаловать в ЧУМотеку!
все конкурсы, гранты, стипендии БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству Детский портал «СОЛНЫШКО» Счетчик любви Google Рейтинг блогов Рейтинг блогов Рейтинг блогов
Сколько дней блогу позиция в рейтинге BestPersons.ru Проверка ТИЦ Праздники России

Powered by Blogger

Подпишитесь на каналы
Сообщения [Atom]