среда, 22 декабря 2010 г.

Выставка 'Фотомодель Дона' теперь будет проходить в Донской публичной библиотеке

23 декабря в 14 часов состоится торжественное открытие фотовыставки в Донской государственной публичной библиотеке. 25 выставок ни разу не меняли своего месторасположения и из года в год проходили в недавно закрытом выставочном зале "Эксперимент". "Фотомодель Дона" на протяжении многих лет была одним из известнейших брендов "Эксперимента". Но теперь фотовыставке, открывшей множество имен и давшей дорогу в жизнь многим донским фотохудожникам, пришлось искать новую площадку. Именно поэтому на этот раз "Фотомодель" открывается в более поздние сроки. Зато перед самым Новым Годом. 
26-я "Фотомодель Дона" ныне расположилась в зимнем саду Донской государственной публичной библиотеки. Оргкомитет конкурса надеется, что переезд популярной выставки в одно из любимейших мест ростовчан и жителей всего Дона придаст "Фотомодели" новое дыхание, развернет новые перспективы и позволит открыть новые имена, которые вскоре станут у всех на слуху.

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница

Фонд Развития Интернет ПКДБ
Приглашаем в Пермскую краевую детскую библиотеку им. Л. И. Кузьмина. 614990, г. Пермь, ул. Сибирская, 11. тел. 212-69-13. E-mail:mail@pkdb.ru. Web-сайт - http://www.pkdb.ru.
Добро пожаловать в Миры библиотек! Добро пожаловать в ЧУМотеку!
все конкурсы, гранты, стипендии БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству Детский портал «СОЛНЫШКО» Счетчик любви Google Рейтинг блогов Рейтинг блогов Рейтинг блогов
Сколько дней блогу позиция в рейтинге BestPersons.ru Проверка ТИЦ Праздники России

Powered by Blogger

Подпишитесь на каналы
Сообщения [Atom]