четверг, 23 декабря 2010 г.

Вечеринка в «Белинке»: пудинг, это «Битлз», «Битлз» — это пудинг

Библиотека имени Белинского (Екатеринбург)продолжает радовать горожан своими новаторскими взглядами на жизнь. Вот и католическое Рождество не обошло библиотеку стороной. 24 декабря, в канун праздника, Уральский Битлз Клуб организует в помещении библиотеки костюмированную вечеринку в английском стиле.

Меломаны окрестили вечеринку «Рождеством в стиле «Битлз». Все желающие могут явиться в костюме Джона Леннона, Пола Маккартни или Йоко Оно. Уральский Битлз Клуб угощает гостей традиционным английским рождественским пудингом. Для соблюдения еще одной традиции — поцелуев под омелой — специально из Эдинбурга привезли веточку растения. Также в программе — хоровод вокруг Битлз-елки и конкурсная программа для знатоков творчества ливерпульской четверки.

«Мы ждём всех желающих,— сообщила пресс-секретарь УБК Евгения Качанова.— Конечно, маскарадные костюмы приветствуются. Кто как может, тот так и наряжается, главное присутствие настроения праздника. Сама я, скорее бескостюмная. Попытаюсь закосить под Фею. А вот остальным одеться под Леннона не можно, а нужно! Ведь уходящий год — в его честь».

Празднование пройдёт с 18.00 до 20.00 в английском зале Новой Белинки (улица Белинского,15, 4-й этаж).

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница

Фонд Развития Интернет ПКДБ
Приглашаем в Пермскую краевую детскую библиотеку им. Л. И. Кузьмина. 614990, г. Пермь, ул. Сибирская, 11. тел. 212-69-13. E-mail:mail@pkdb.ru. Web-сайт - http://www.pkdb.ru.
Добро пожаловать в Миры библиотек! Добро пожаловать в ЧУМотеку!
все конкурсы, гранты, стипендии БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству Детский портал «СОЛНЫШКО» Счетчик любви Google Рейтинг блогов Рейтинг блогов Рейтинг блогов
Сколько дней блогу позиция в рейтинге BestPersons.ru Проверка ТИЦ Праздники России

Powered by Blogger

Подпишитесь на каналы
Сообщения [Atom]