среда, 30 марта 2011 г.

Пришел на пир один вампир


Необычная молодежная тусовка прошла в Качканаре в минувшую субботу, 26 марта, в детской городской библиотеке. Кого только не было на бале нечисти: и ведьмы, и вампир с вурдалаком. Нет, это не массовое помешательство, это костюмированная игра, которую организовали сами ребята.
В ранее обговоренное время тинейджеры собрались в здании библиотеки. Каждый выбрал того героя, в чью «шкуру» он перевоплотится. Герои были самыми разнообразными.

Смысл же игры заключался в том, что на сцену выходит один человек со словами: «Что-то нет никого!», далее к нему присоединяется другой персонаж, по ходу дела придумывая свой сценарий.
1321-2
Участники бала нечисти подразделялись на «злых-злых» «злых-добрых» героев
Одно важное ограничение: на сцене не должно быть больше 4-х человек, если произошел «перебор», одному из участников придется уйти под каким-нибудь предлогом.
Все началось с того, что пират украл жертву мира, вампир предсказал маньячке, что она его может спасти, если соберет дружину из ещё трех человек. Затем находятся привидение с упырем, которые завербовали двух юных чародеев. Кончилось действо массовой схваткой злых-злых героев с злыми-добрыми героями. Затем все дружно попили чай, простив за разговором друг другу мелкие обиды.
Мы приглашаем всех желающих в городскую библиотеку первого апреля. Участники игры обещают, что там будет очень весело! Приходите!
Кити Ситникова

Комментарии: 1:

Anonymous Администратор КЧ сказал(а)...

Здравствуйте! При перепечатке материалов, гиперссылка на источник обязательна.
Источник: Газета "Четверг" http://www.kchetverg.ru/2011/03/31/prishel-na-pir-odin-vampir/

Пожалуйста, исправьте.

5 апреля 2011 г. в 10:12  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница

Фонд Развития Интернет ПКДБ
Приглашаем в Пермскую краевую детскую библиотеку им. Л. И. Кузьмина. 614990, г. Пермь, ул. Сибирская, 11. тел. 212-69-13. E-mail:mail@pkdb.ru. Web-сайт - http://www.pkdb.ru.
Добро пожаловать в Миры библиотек! Добро пожаловать в ЧУМотеку!
все конкурсы, гранты, стипендии БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству Детский портал «СОЛНЫШКО» Счетчик любви Google Рейтинг блогов Рейтинг блогов Рейтинг блогов
Сколько дней блогу позиция в рейтинге BestPersons.ru Проверка ТИЦ Праздники России

Powered by Blogger

Подпишитесь на каналы
Сообщения [Atom]