вторник, 29 марта 2011 г.

Ереван будет представлен на международной книжной выставке в Женеве


Мэр Еревана Карен Карапетян принял делегацию международной книжной выставки в Женеве. С 28 апреля по 3 мая на международной книжной выставке-продаже в Женеве Ереван будет представлен в качестве международной столицы книги 2012 г. Отметив важность решения ЮНЕСКО об объявлении Еревана столицей книги 2012г. Карен Карапетян отметил, что данный повод наилучшим образом будет использован для пропаганды книг, особенно учитывая то, что параллельно с развитием информационных технологий, роль печатных книг все больше выходит из повседневной жизни. 
Так, в связи с этим, будет организовано множество различных мероприятий. «Мы будем искать и архитектурные решения, которые обеспечат благоприятные условия для организации продажи книг», - отметил мэр. Подчеркнув важность участия Еревана в Женевской книжной выставке, мэр заверил, что будет сделано все для того, чтобы по достоинству представить столицу Армении. 

Пресс-служба мэрии Еревана сообщает, что руководитель делегации Международной книжной ярмарки в Женеве Патрик Ферла выразил уверенность в том, что организуемые мероприятия, действительно, могут способствовать поднятию интереса по отношению к книгам, особенно учитывая то, что Армения имеет богатый культурный опыт.

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница

Фонд Развития Интернет ПКДБ
Приглашаем в Пермскую краевую детскую библиотеку им. Л. И. Кузьмина. 614990, г. Пермь, ул. Сибирская, 11. тел. 212-69-13. E-mail:mail@pkdb.ru. Web-сайт - http://www.pkdb.ru.
Добро пожаловать в Миры библиотек! Добро пожаловать в ЧУМотеку!
все конкурсы, гранты, стипендии БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству Детский портал «СОЛНЫШКО» Счетчик любви Google Рейтинг блогов Рейтинг блогов Рейтинг блогов
Сколько дней блогу позиция в рейтинге BestPersons.ru Проверка ТИЦ Праздники России

Powered by Blogger

Подпишитесь на каналы
Сообщения [Atom]