воскресенье, 26 июня 2011 г.

Курганские библиотекари провели акцию под открытым небом


На площадке у входа в областную юношескую библиотеку были развернуты просмотры литературы: «О тебе и для тебя» и «Юность с книгой», на которых представили молодежные журналы: «Ровесник», «Ромео и Джульетта», «Студенческий меридиан» и другие, а также книги С. Майер, В. Пелевина, С. Лукьяненко, Х. Мураками и других популярных у читающей молодежи авторов.
Кроме того, была оформлена выставка-подарок «Удиви друзей ― возьми в руки книгу!». Все желающие могли выбрать себе в подарок любую книгу: классику, детектив, фантастику.

Всем прохожим сотрудники библиотеки вручали листовки со слоганами о книге, чтении и приглашали в библиотеку. Два часа длилась акция, привлекая внимание жителей микрорайона.
Позже в читальном зале началось самое зрелищное мероприятие этого дня —― развлекательная программа: сок-шоу «Путь к здоровью и красоте». Ведущая ― озорная Витаминка провела для ребят из летнего лагеря дневного пребывания школы № 11 веселые «соковые» конкурсы, игры, викторины.
24 июня

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница

Фонд Развития Интернет ПКДБ
Приглашаем в Пермскую краевую детскую библиотеку им. Л. И. Кузьмина. 614990, г. Пермь, ул. Сибирская, 11. тел. 212-69-13. E-mail:mail@pkdb.ru. Web-сайт - http://www.pkdb.ru.
Добро пожаловать в Миры библиотек! Добро пожаловать в ЧУМотеку!
все конкурсы, гранты, стипендии БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству Детский портал «СОЛНЫШКО» Счетчик любви Google Рейтинг блогов Рейтинг блогов Рейтинг блогов
Сколько дней блогу позиция в рейтинге BestPersons.ru Проверка ТИЦ Праздники России

Powered by Blogger

Подпишитесь на каналы
Сообщения [Atom]