среда, 10 августа 2011 г.

В томских библиотеках проходят информационные выставки для молодежи

В преддверии Международного дня молодёжи в томских библиотеках для молодых читателей проходят информационные выставки, сообщает МИБС Томска.

В библиотеке "Лесная" (с. Тимирязевское, ул. Комсомольская, 9а, тел. 91-17-48) с 3 по 29 августа в читальном зале работает выставка-диалог: "Чем увлекаешься, пока молодой?" Эта выставка приглашает молодёжь к размышлению, выбору. Основными рубриками выставки стали: "Подросток ХХI века", "Десять причин сказать нет", "А есть ли у вас интересное дело?". Выставка познакомит читателей с интересами людей, которые популярны среди молодежи, а также с мнением психологов и педагогов о том, как сохранить свою индивидуальность, как научиться ценить время.
Помимо этого на выставке будет представлен список рекомендуемой к прочтению литературы для молодых людей и список ссылок на полезные для молодёжи сайты. Также все желающие смогут пройти блиц-тест "Вы и ваше здоровье". 

С 1 по 31 августа библиотека "Фламинго" (Томск, пр. Ленина, 167, тел. 40-74-67) приглашает на выставку "Мы – дети и внуки России", на которой будет представлена информация о жизни молодёжи Томска. Выставка познакомит читателя с молодёжными структурами города Томска, расскажет о талантливой молодёжи нашего города, в том и числе и о лауреатах различных премий города и области.

Выставки можно посетить ежедневно с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья. Вход свободный.

http://obzor.westsib.ru/ann/351236

Комментарии: 1:

Anonymous Votix сказал(а)...

Спасибо!

1 февраля 2019 г. в 20:56  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница

Фонд Развития Интернет ПКДБ
Приглашаем в Пермскую краевую детскую библиотеку им. Л. И. Кузьмина. 614990, г. Пермь, ул. Сибирская, 11. тел. 212-69-13. E-mail:mail@pkdb.ru. Web-сайт - http://www.pkdb.ru.
Добро пожаловать в Миры библиотек! Добро пожаловать в ЧУМотеку!
все конкурсы, гранты, стипендии БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству Детский портал «СОЛНЫШКО» Счетчик любви Google Рейтинг блогов Рейтинг блогов Рейтинг блогов
Сколько дней блогу позиция в рейтинге BestPersons.ru Проверка ТИЦ Праздники России

Powered by Blogger

Подпишитесь на каналы
Сообщения [Atom]